Наш телефон

 

+7 (903) 131-0022



Согласно разъяснениям Президиума ВАК, специализированный перечень ведущих рецензируемых периодических научных изданий, журналов и сборников рассматривается как один из методов подъема уровня основных требований к системе научной экспертизы и контроля того, чтобы публикация статей и научных трудов соискателей ученых степеней являлась актуальной и качественной, а также содержала научную новизну.


Мы поддерживаем данные требования, поэтому наши услуги — это экономия времени диссертантов путем решения организационных вопросов, а не публикация в журнале ВАК псевдонаучных статей.



Не каждый соискатель ученой степени знает, как опубликовать статью в журнале ВАК. К тому же самостоятельная публикация может занять довольно много сил и времени, а в конечном итоге существует вероятность получить отказ в публикации. Мы поможем вам выбрать подходящие ВАК-издания, опубликовать вашу статью в максимально короткий срок и при этом предложим оптимальное соотношение цены и сроков.


Стоимость публикации конкретной статьи зависит от срочности, объема и предъявляемых заказчиком специфических требований. Рецензирование и оппонирование диссертации оплачивается по договоренности.


В размер оплаты входят как непосредственно наши услуги, так и стоимость публикации, которую выставляет каждый конкретный журнал ВАК. А так как различные журналы, рекомендованные ВАК, цены устанавливают тоже довольно разнообразные, это также влияет на стоимость публикации научной статьи. В данном случае сумма оплаты зависит от научного направления статьи и сроков ее размещения (т. е. официальной даты выхода определенного номера журнала или сборника).

Ссылки по теме:

Материалы аспирантам

Номенклатура и паспорт специальностей

Справочник УДК